Меню

Новости

Счастливые бывшие: Татьяна Арнтгольц поделилась фото с экс-супругом Иваном Жидковым

Счастливые бывшие: Татьяна Арнтгольц поделилась фото с экс-супругом Иваном Жидковым
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков были мужем и женой на протяжении пяти лет, но в 2013 году приняли решение расстаться. В отличие от многие знаменитых пар, им удалось развестись без скандалов, оставшись в теплых отношениях. Теперь актриса даже играет в спектакле, спродюсированном ее бывшим мужем.
AD
AD
В 2013 году стало известно, что Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков решили развестись после пяти лет брака. Они долго скрывали расставание, а позже сообщили, что сохранят теплые отношения ради дочери Маши. По слухам, Иван ревновал Татьяну к ее популярности и успеху в кино, но сама артистка уверяет, что творческой конкуренции никогда не было в ее семье.

А недавно актриса опубликовала совместное фото с экс-супругом. На снимке Татьяна и Иван позируют во время репетиции спектакля «Близость», премьера состоится в сентябре этого года. Теперь бывшие муж и жена — не только родители общего ребенка, но и коллеги: Иван выступил продюсером постановки, в котором Татьяна сыграет главную роль. Вместе с экс-супругами на фото можно увидеть Романа Маякина, он станет партнером Арнтгольц по спектаклю.
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков
Поклонники артистов восхитились тем, что после развода они смогли выстроить такие спокойные и теплые отношения. При этом у каждого из них после развода начались новые романы: Татьяна сейчас замужем за звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым, от которого родила сына Даниила, а Иван долгое время жил с актрисой Лилией Соловьевой, подарившей ему сына Степана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325