Меню

Новости

Из «пацанки» в выживальщицы! Настя Петрова стала участницей шоу «Последний герой»

Из «пацанки» в выживальщицы! Настя Петрова стала участницей шоу «Последний герой»
Недавно стали известны имена почти всех участников нового сезона шоу «Последний герой». Продюсеры заявили, что раскроют двух оставшихся знаменитостей лишь за день до выхода первого выпуска в эфир. Сегодня стало известно, что к команде присоединилась Настя Петрова, победившая в пятом сезоне шоу «Пацанки».
AD
AD
После победы в проекте «Пацанки» Настя Петрова решила проверить свои силы в еще одном реалити-шоу. Сегодня она рассказала, что отправляется в Африку, чтобы принять участие в проекте «Последний герой». По словам девушки, она получила предложение в последний момент, поэтому была вынуждена собраться всего за один день.
Настя Петрова
Настя Петрова
Настя призналась, что мечтала попасть на подобный проект, чтобы убедиться в своих физических и моральных силах. Кроме того, она считает, что это отличный способ доказать себе и публике, что по-настоящему изменилась на проекте «Пацанки». Настя настроена серьезно: она планирует дойти до финала и выиграть в шоу. Многие считают, что это ей обязательно удастся, ведь бывшая «Пацанка» долгое время занималась спортом и жила в тяжелых условиях.
Настя Петрова
Настя Петрова
Многие заметили, что в Африку решил отправиться и друг Насти Дима Билан. Теперь поклонники считают, что певец хочет поддержать девушку. Сам же Дима рассказал, что в Москве совершенно не может писать музыку, зато в жарких странах он находит вдохновение. Интересно, что исполнитель отказался от участия в шоу, но признался, что восхищен мужеством тех, кто решился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325