Меню

Новости

Из провала в хит! Благодаря Кейт Миддлтон высмеянный наряд раскупили за один день

Из провала в хит! Благодаря Кейт Миддлтон высмеянный наряд раскупили за один день
Вчера Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет, в честь этого в официальном микроблоге герцогов Кембриджских появились три снимка Кейт в платьях от модного дома Александра Маккуина. Одно из них всего за день из самого спорного наряда коллекции превратилось в настоящий хит, его раскупили, несмотря на высокую цену.
AD
AD
Alexander McQueen — один из любимых брендов Кейт Миддлтон, именно он создал для нее свадебное платье, которое уже стало культовым. В нарядах этого модного дома герцогиня Кембриджская позировала для трех портретов, опубликованных в честь ее сорокалетия. Фотограф рассказал, что снимки должны были показать три грани личности супруги принца Уильяма: традиционность и верность устоям — на кадре, где Кейт позирует, глядя вдаль, нежность и легкость — на портретном фото, современность и стремление идти в ногу со временем — на снимке в красном платье.

Именно этот наряд особенно понравился публике. Платье, созданное брендом Александр Маккуин, произвело фурор и всего за день было раскуплено на всех интернет-площадках. СМИ и модные критики уверены — Кейт превратила провальный наряд в настоящий хит. В коллекции 2021 года платье выглядело совсем иначе: дизайнеры выбрали светлую ткань, украшенную принтом в виде красного анемона на рукаве.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Именно цвет наряда смущал покупателей: многие писали, что платье больше подходит для Хэллоуина. Но Кейт приглянулся крой, и она попросила дизайнеров выпустить приглянувшийся наряд в алом оттенке.

Именно такой вариант произвел фурор после фото герцогини Кембриджской: наряд за 450 тысяч рублей теперь невозможно приобрести. Недаром Кейт зовут иконой стиля и законодательницей модных тенденций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325