Меню

Новости

Изумрудные перчатки и черная вуаль! Ольга Кабо показала эффектный образ

Изумрудные перчатки и черная вуаль! Ольга Кабо показала эффектный образ
Ольга Кабо покорила сердца поклонников эффектным образом. Актриса опубликовала снимок в черном платье с глубоким декольте и оголенной спиной, которое дополнила весьма неожиданными аксессуарами, придавшими ансамблю особый шарм и пикантность.
AD
AD
Ольга Кабо удивительно красивая женщина, которая часто публикует в сети не только снимки из повседневной жизни, но и фотографии, сделанные до или после театральных спектаклей. Особенно зрители любят Ольгу за ее потрясающее воплощение Маргариты из легендарного мистического произведения Михаила Булгакова.

Далеко не каждая актриса отваживалась стать музой Мастера на сцене или в кино. Но Ольга в этой роли выглядит невероятно гармонично, о чем можно судить не только по самому спектаклю, но и по образам актрисы.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Глядя на свежее фото в социальных сетях Кабо, поклонники с изумлением отмечают, что Михаил Афанасьевич будто списал свою героиню с Ольги. Так удивительно похожа она на тот персонаж, который вот уже много лет воплощает на сцене снова и снова.
«После долгой паузы (увы) я вновь готовлюсь к гастролям со спектаклем «МАСТЕР И МАРГАРИТА», — подписала кадр Кабо.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Перед фотокамерой Ольга позировала в черном платье с оголенными плечами и изумрудно-зеленых перчатках. На голове актрисы красовался причудливый цветок из черных лент, дополненный знаменитой черной вуалью. Буквально все в образе Кабо заставляло искать взглядом близ нее харизматичного кота Бегемота и других членов свиты Воланда, прибывшего с визитом в советскую Москву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325