Меню

Новости

Изуродовал и ее! Любовь Успенская раскрыла секрет Ирины Дубцовой

Изуродовал и ее! Любовь Успенская раскрыла секрет Ирины Дубцовой
Ирина Дубцова лишь намекнула, что у нее тоже есть претензии к Тимуру Хайдарову, а вот Любовь Успенская — раскрыла в своих социальных сетях секрет коллеги.
AD
AD
Ирина Дубцова и Любовь Успенская
Ирина Дубцова и Любовь Успенская
Буквально накануне Ирина Дубцова дала понять, что не хочет быть втянута в конфликт звезд с Тимуром Хайдаровым, но и терпеть его частые упоминания ее имени среди довольных операцией пациентов она больше не намерена.

Артистка настойчиво попросила пластического хирурга прекратить спекулировать ее фамилией. Однако узнать, что ответит ей Тимур публика так и не успела, ведь первой на слова Дубцовой отреагировала Успенская. Любовь Залмановна с разрешения Ирины написала в сети о том, через что прошла ее коллега после операции у Хайдарова.

«Ирочка… Моя хорошая. Моя девочка. Красивая. Талантливая. Нежная. Ранимая. Вот вы смотрите на нас и думаете — суперзвезды. А мы такие же женщины… Все у нас, как у всех, — написала в социальных сетях звезда шансона. — Ирочка позвонила мне и сказала, как ей сложно. Она не может выносить эти воспоминания, эту боль. Тимур Хайдаров изуродовал и ее. Много лет лечится, страдает… Ирочка, я с тобой, люблю. Мы все купились на картинку… Все будет хорошо, моя девочка».

После слов поддержки в адрес Ирины Любовь Залмановна попросила журналистов не приставать к ее подруге с вопросами. Но интернет-пользователи все же не пожелали быть деликатными. На некоторые сообщения в сети Дубцова ответила лаконично и по существу — компенсация от врача ей не нужна, молчала потому что переделывала тело у других хирургов. Да, и немногие женщины рискнут о таком рассказывать.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325