Меню

Новости

К чему бы это? Бритни Спирс сменила имя

К чему бы это? Бритни Спирс сменила имя
Имя Бритни Спирс не покидает главные заголовки прессы, ведь поп-королева то и дело оказывается замешанной в каком-то скандале. На днях, например, певица объявила, что меняет имя.
AD
AD
Бритни Спирс / интернет
Бритни Спирс / интернет
Еще недавно публика была уверена, что жизнь Бритни Спирс начинает налаживаться. Певица освободилась от опеки отца, вышла замуж и даже старается больше общаться с сыновьями. Но не так давно вся пресса раструбила об инциденте в ресторане, который произошел с певицей, приложив еще и видеодоказательства странного поведения артистки.

Как сообщали американские таблоиды, Спирс в компании мужа Сэма Асгари приехала в элитный ресторан поужинать. Но тут началось нечто невообразимое. Все посетители стали бесцеремонно фотографировать влюбленную пару. Изначально Бритни старалась не замечать внимания, жить с которым научились все мировые знаменитости, но потом она стала закрывать лицо руками, демонстрировать явную панику, быстро и громко говорить что-то нечленораздельное.

Вроде бы этот случай забыли, но Спирс снова дала повод заговорить о себе — на днях она сообщила, что меняет имя на River Red, сделав соответствующую надпись в шапке профиля на странице в запрещенной в РФ социальной сети. Выбор нового имени артистка никак не пояснила, однако СМИ уже высказали предположения, что это связано с бывшим бойфрендом звезды Джастином Тимберлейком. У артистов был пятилетний роман, а после его завершения Джастин выпустил песню «Cry Me a River». Что бы это значило, гадают фанаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325