Меню

Новости

У Бритни Спирс случился нервный срыв на публике

У Бритни Спирс случился нервный срыв на публике
Бритни Спирс оказалась в эпицентре очередного скандала, когда просто хотела поужинать в ресторане в компании мужа. Теперь психическое здоровье артистки — главная тема дня.
AD
AD
Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари
Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари
Еще недавно казалось, что жизнь Бритни Спирс понемногу начинает налаживаться. Певица освободилась от опеки отца, вышла замуж и даже старается наладить общение с сыновьями. Но недавний инцидент показал, что знаменитость и в самом деле не совсем уравновешена в эмоциональном плане и переживания ее отца о неспособности Бритни самой о себе позаботиться не так уж безосновательны.

Как пишут американские таблоиды, Спирс в компании мужа Сэма Асгари приехала в элитный ресторан поужинать. Но тут началось нечто невообразимое. Все посетители стали бесцеремонно фотографировать влюбленную пару. Изначально Бритни старалась не замечать внимания, жить с которым научились все мировые знаменитости, но потом она стала закрывать лицо руками, демонстрировать явную панику, быстро и громко говорить что-то нечленоразднльное.

«Тарабарщина» жены сильно напугала ее молодого супруга и Сэм после неудачных попыток успокоить Бритни, просто встал и поспешил покинуть заведение. Не смог оградить пару от инцидента даже присутствовавший в зале ресторана личный телохранитель Спирс. Позже именно он вернулся в заведение, чтобы оплатить счет.

Никаких комментариев звезда прессе давать не стала, а вот очевидцы инцидента щедры на подробности в красках описывая неадекватность Бритни, стыд ее мужа и свое удивление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325