Меню

Новости

Саша Кабаева: «Хватит сидеть у мужа на шее!»

Саша Кабаева: «Хватит сидеть у мужа на шее!»
Недавно модель и блогер Саша Кабаева поставила жирную точку в браке с 44-летним трехкратным чемпионом мира по кикбоксингу Александром Липовым. А теперь другая бывшая жена Александра разводится со своим мужем — речь об Алане Мамаевой.
AD
AD
Саша Кабаева прокомментировала свое отношение к бывшему мужу и Алане.

«Я узнала о том, что Александр был женат и что у него есть ребенок, лишь спустя некоторое время нашего сожительства. Мы поговорили, я дала ему понять, что не против его общения с бывшей женой и тем более ребенком, что поддерживаю его во всем. Он же ответил, что Алана неуравновешенная и не хочет, чтобы я с ней хоть как-то контактировала», — рассказала Саша в интервью WMJ.ru.

«Мне без разницы, что сейчас происходит в жизни у Аланы, потому что меня ничего с ней не связывает, кроме того что наши сыновья братья по отцу. В будущем дети сами выберут, общаться им или нет».
Алана Мамаева
Алана Мамаева
Кроме этого, Саша Кабаева также дала Алане Мамаевой несколько советов:

«Могу сказать лишь одно: каждая девушка должна найти себе занятие и развиваться, а не сидеть постоянно на шеях мужчин, чтобы быть независимой. Иначе по итогу ты рискуешь остаться одна и с разбитыми розовыми очками»[/i], — добавляет Кабаева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325