Меню

Новости

Кайли Миноуг впервые вышла в свет с Полом Соломонсом

Кайли Миноуг впервые вышла в свет с Полом Соломонсом
В свои 50 лет поп-звезда Кайли Миноуг продолжает оставаться свободной женщиной, она никогда не связывала себя узами брака, но всегда пользовалась популярностью среди мужчин. У певицы было много ярких романов, но все они завершались болезненными расставаниями. Вновь попытать счастья артистка решила с креативным директором британского журнала GQ Полом Соломонсом, который на семь лет младше ее. Влюбленные впервые появились на светском мероприятии как пара.
AD
AD
В личной жизни Кайли Миноуг было немало бед, но эта хрупкая женщина обладает очень сильным характером, который помог ей справиться со многими проблемами, в частности, медицинского характера. Годами ранее она столкнулась с онкологией и вышла победительницей. За ее плечами и горькие разочарования на «любовном фронте» - несмотря на несколько возможностей выйти замуж, артистка пока ни с кем не отправилась под венец. Возможно, шанс стать мужем есть у ее нового бойфренда, имя которого красавица рассекретила недавно.
Вместе с Полом Соломонсом исполнительница посетила церемонию наград GQ, где и работает мужчина. Избранник стал первым мужчиной, в компании которого ее заметили после разрыва с актером Джошуа Сассом. Для выхода в свет Кайли Миноуг выбрала золотое дизайнерское платье от Stella McCartney, в котором уже была замечена на недавнем праздновании юбилея. Спутник знаменитости предпочел строгий костюм с бабочкой. Пара постоянно улыбалась и выглядела очень счастливой.
Пока о помолке речь не идет, но Миноуг и не стремится к официальному замужеству, поскольку считает подходящее для этого время упущенным. Она признается, что о роскошной свадьбе никогда не мечтала и смирилась с невозможностью материнства – из-за лечения от рака она утратила способность родить самостоятельно, а усыновлять детей не намерена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325