Меню

Новости

Как Елена Блиновская ответила на обвинения в подражании Ирине Шейк?

Как Елена Блиновская ответила на обвинения в подражании Ирине Шейк?
Скопировавшая образ Ирины Шейк Елена Блиновская решила оправдаться в глазах поклонников. Вот только вышло это у нее не очень убедительно и шуток в сети лишь прибавилось.
AD
AD
Ирина Шейк / Елена Блиновская
Ирина Шейк / Елена Блиновская
Социальные сети помнят все. И если раньше можно было смело взять на вооружение понравившийся образ, то сейчас есть серьезный риск попасть из-за этого впросак. Так, мать марафонов Елена Блиновская, появившись на дне рождения Карины Нигай с дресс-кодом под нулевые в черно-белом ансамбле, тут же была раскритиковала модными экспертами, которые еще отлично помнят подобный наряд на российской модели Ирине Шейк.

Манекенщица точно в таком же образе блистала на ужине Swarovski в ноябре 2022 года. Полный копипаст Блиновской тут же стал поводом для насмешек и сравнения в сети.
Ирина Шейк / Елена Блиновская
Ирина Шейк / Елена Блиновская
Впрочем, долго отмалчиваться Елена не стала. Но, вопреки ожиданиям поклонников, блогер не отшутилась, а довольно резко заявила — схожие наряды просто совпадение и вообще она (Блиновская) придумала этот образ задолго до Ирины.

«Погодите немножко и они будут копировать меня», — заявила Елена.

Однако такая реакция никого не смогла убедить. Напротив, шутить о подражании стали еще больше, намекая и так и этак, что Блиновской стоило бы просто посмеяться над собой и забыть о курьезной ситуации.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325