Меню

Новости

Как Елена Степаненко отреагировала на пополнение в семье Евгения Петросяна?

Как Елена Степаненко отреагировала на пополнение в семье Евгения Петросяна?
Новость о рождении второго ребенка в семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой потрясла поклонников и коллег артиста. Отреагировала на событие и бывшая жена сатирика Елена Степаненко.
AD
AD
Елена Степаненко
Елена Степаненко
После развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко получила половину совместно нажитого с ним имущества и заручилась искренней поддержкой старшей дочери юмориста Викторины. Какое-то время Елена Григорьевна еще выступала перед публикой одна, а потом просто тихо без лишних слов ушла в тень, отказавшись от концертной деятельности.

Напомним, что развод Степаненко и Петросяна после 32 лет совместной жизни был одним из самых обсуждаемых событий в 2018 году. И пусть Елена Григорьевна и твердит, что не желает иметь с Евгением Вагановичем ничего общего, о его жизни все же неминуемо узнает от друзей или из прессы. Вот и о появлении в пятом браке сатирика второго ребенка ей тоже сообщили.

70-летняя артистка была так сильно шокирована новостью о еще одном ребенке Петросяна и Брухуновой, что «потеряла дар речи и ушла в глухую оборону».

«Она удивилась, что у бывшего родилась дочь... Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь Петросяна. Они всегда на связи», — цитирует слова инсайдера из близкого окружения Степаненко КП.

Правда комментировать пополнение в беседе с журналистами Елена Григорьевна категорически отказалась.
Евгений Петросян с женой и детьми
Евгений Петросян с женой и детьми
Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325