Меню

Новости

Клара Новикова высказалась о пополнении в семье Евгения Петросяна

Клара Новикова высказалась о пополнении в семье Евгения Петросяна
Коллега Евгения Петросяна юмористка Клара Новикова не удивилась новостям о пополнении в семье сатирика. Знаменитость честно высказалась на этот счет в беседе с журналистами.
AD
AD
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Новости о пополнении в семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой всколыхнули социальные сети. И пока одни поклонники осыпают супружескую чету поздравлениями, другие признаются, что случившееся вызывает у них немало вопросов. Наиболее распространенный — сама ли Татьяна вынашивала и рожала ребенка. Брухунова и Петросян настаивают, что именно так и было, а все разговоры о суррогатной матери лишь наговоры.

Прокомментировала пополнение в семье коллеги и Клара Новикова. Юмористка искренне порадовалась за сатирика и его жену. Клара Борисовна считает, что отцовство пойдет Петросяну на пользу. Кроме того, Евгений Ваганович, по ее словам, вполне может себе это позволить.

«Евгений Ваганович может себе позволить, он обеспеченный человек и очень ответственный, конечно, он теперь подошел к этому вопросу со всей серьезностью. Таких случаев много, что люди становятся родителями во взрослом возрасте, почему нет», — цитирует слова Новиковой Woman.ru.

Напомним, что несколько дней назад Татьяна опубликовала семейное фото, на котором позирует с дочерью на руках. Однако ни имени ребенка, ни даты его появления на свет звездные супруги не озвучили.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325