Меню

Новости

Как подросток! Певица Алсу сразила естественной красотой на снимке без макияжа

Как подросток! Певица Алсу сразила естественной красотой на снимке без макияжа
Несколько часов назад популярная певица Алсу восхитила поклонников серией фотографией без макияжа. 37-летняя певица, по мнению публики, выглядит именно так, как выглядела в самом начале своего творческого пути.
AD
AD
Звезда певицы Алсу взошла очень рано — ее первые хиты напевала вся страна, а в клипах снимались известные актеры. Затем была поездка на песенный конкурс «Евровидение», что сделало артистку популярной еще и за пределами России.

Артистка давно уже стала иконой стиля, ее считают одной из самых элегантных знаменитостей в отечественном шоу-бизнесе. При этом звезда выглядит все так же молодо, как и в начале карьеры.
Алсу
Алсу
Несколько часов назад многомиллионная армия поклонников знаменитости имела возможность еще раз в этом убедиться. Артистка опубликовала сразу несколько фотографий, на которых демонстрирует естественную красоту. Волосы Алсу небрежно обрамляют лицо — многие поклонники вспомнили, что локоны звезды вьются, а на лице нет ни грамма косметики!
Алсу
Алсу
Поклонники не верят своим глазам, ведь Алсу выглядит подростком, а никак не многодетной мамой, которой 37 лет. В комментариях посыпались комплименты, подписчики называют певицу юной красавицей и хотят выглядеть так же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325