Меню

Новости

Может себе позволить: Валерия поделилась утренним снимком без макияжа

Может себе позволить: Валерия поделилась утренним снимком без макияжа
Валерия, без сомнения, не только талантливая певица, но и очень красивая женщина. Не отдавая свою внешность на откуп генетике, она много работает над собой, а потому даже в 52 года с легкостью может предстать перед поклонниками без макияжа и в домашней обстановке. Сегодня певица поделилась с поклонниками снимком, сделанным с самого утра в абсолютно естественной атмосфере.
AD
AD
Певица Валерия выглядит настолько хорошо, что даже есть соблазн приписать ее красоту достижениям фотографов, визажистов и, наконец, фотошопа. Действительно, глядя на снимки в глянцевых журналах, порой сложно угадать, что на самом деле скрывается за красивой фотографией. Однако Валерия с легкостью доказывает, что выглядит не хуже и без многочисленных помощников.

Сегодня певица появилась фотографией, сделанной сразу после пробуждения и в домашней обстановке. На фото Валерия предстала абсолютно естественной: в пижаме, без тени макияжа и с растрепанными волосами. «Доброе утро, мир!», — жизнерадостно подписала фотографию певица.
Валерия
Валерия
Поклонники Валерии отметили, что даже с утра она выглядит прекрасно, чем могут похвастаться немногие. Вероятно, артистка и сама понимает, что может стать примером для подражания, а потому смело выкладывает такие кадры без тени гламура. Сложно поверить, что Валерии уже 52 года, а совсем скоро она впервые станет бабушкой.

Впрочем, такая уверенность в себе наверняка дается Валерии без труда, ведь рядом у нее есть любящий муж, который всегда поддерживает артистку и не перестает восхищаться ей. Иосиф Пригожин часто делится фотографиями жены, сопровождая их полными нежности подписями, и это после 16 лет брака!
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Недавно Пригожин делился секретом счастливого и крепкого брака. Продюсер отмечает, что в первую очередь в семье важно взаимоуважение и готовность идти на компромиссы, что достигается любовью. К тому же, оба супруга являются самодостаточными личностями, что делает их отношения еще прочнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325