Меню

Новости

Как подружки! Инна Маликова выглядит ровесницей племянницы

Как подружки! Инна Маликова выглядит ровесницей племянницы
Секрет молодости Инны Маликовой до сих пор остается не раскрытым, хотя многие женщины за него много бы отдали. Посмотрите, как артистка выглядит рядом со своей племянницей Стешей, ну просто подружки!
AD
AD
Стеша и Инна Маликовы / соцсети
Стеша и Инна Маликовы / соцсети
45-летняя певица Инна Маликова может похвастаться хорошей генетикой. За последние 20 лет артистка не только не изменилась, но и, кажется, даже помолодела — доказательство этому можно найти на архивных снимках. Маликова стройна и подтянута, ее волосы блестят, а на лице нет и следа морщин. Кажется, она изобрела секрет вечной молодости, однако открывать его пытливым поклонникам не спешит.

На днях Инна опубликовала фотографию в компании своей племянницы Стеши. Напомним, дочери Дмитрия Маликова 22 года, она занимается дизайном одежды и активно развивает свой бренд. Родственницы встретились на семейном торжестве и сделали снимок на фоне наряженной елки. Стеша выбрала для выхода в свет белый брючный костюм, а Инна облачилась в серебристую юбку и водолазку черного цвета, дополнив образ объемными серьгами и дорогими часам. Фанаты в очередной раз отметили молодость и цветущий вид 45-летней певицы, на фоне Стеши она смотрится ее ровесницей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325