Меню

Новости

Как-то в жар бросило! Ани Лорак покорила фанатов откровенным нарядом

Как-то в жар бросило! Ани Лорак покорила фанатов откровенным нарядом
Украинская дива Ани Лорак будоражит фантазию мужчин откровенным образом. Певица на новом снимке в Инстаграм-аккаунте продемонстрировала соблазнительные изгибы эффектной фигуры, заодно рассказав о своем отношении к моде и стилю.
AD
AD
Ани Лорак отличается невысоким ростом, но просто невероятной фигурой. Каждый новый выход певицы в свет будоражит фантазию мужчин и заставляет женщин судорожно искать похожие наряды, чтобы выглядеть так же эффектно, как их кумир. Сама Каролина признается, что у нее есть свой собственный стиль, которому она верна вот уже много лет.

И в самом деле, известно, что Ани любит монохромные образы и предпочитает не экспериментировать с палитрой. Ее фавориты: красный, белый и, безусловно, черный. На новом снимке Лорак позирует в длинном черном платье, покрытом пайетками, словно кожа змеи.
Ани Лорак
Ани Лорак
Облегающий фигуру наряд подчеркнул грудь певицы, ее стройную талию и умопомрачительные бедра. Оголенные руки могли бы стать главным козырем образа, если бы не пикантный разрез от бедра, полностью оголивший левую ногу артистки.
«Мода быстротечна, стиль остается с вами на протяжении жизни. Я, например, фанат вечерних платьев», — подписала фотографию Каролина.
Ани Лорак
Ани Лорак
Поклонники пришли в восторг от ансамбля кумы Филиппа Киркорова. Похвалы заслужило как само платье, напомнившее многим о красоте хищных змей, а также фигура Ани и ее привычная обувь на высоком каблуке и танкетке. Мужская половина фанатов Лорак не скрывала, что пульс их заметно участился, а тело предательски бросило в жар. Еще бы, когда с фото на них смотрит такая богиня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325