Меню

Новости

Главное — сало! Как Ани Лорак поддерживает себя в форме без диет

Главное — сало! Как Ани Лорак поддерживает себя в форме без диет
Пока некоторые знаменитости истязают себя диетами или делятся с поклонниками особым комплексом упражнений для поддержания формы, Ани Лорак утверждает, что главный секрет ее стройности в употреблении сала и отказе от хлеба.
AD
AD
Украинская дива Ани Лорак не стала лукавить и говорить, что ей было легко держать себя в форме во время карантина. Напротив, артистка призналась, что соблазнов имелось великое множество и устоять перед ними было непросто. Однако придерживаясь особого плана питания можно не только сохранить стройную фигуру, но и обойтись без диет.
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак отмечает, что дважды в неделю она устраивает себе что-то наподобие выходных, когда есть можно все, что угодно. А вот в остальное время певица вынуждена соблюдать строгий рацион, состоящий из полезных продуктов питания. По словам Ани, организм непременно должен получать белок, клетчатку, витамины и аминокислоты.

Артистка отметила также, что отказалась от хлеба и сахара. Первый, по ее мнению, бесполезен для организма, а глюкозу она получает из фруктов и ягод, которые ей довольно богаты. Впрочем, иногда Лорак балует себя зефиром или печеньем.
Ани Лорак
Ани Лорак
Также звезда сообщила, что один опытный диетолог посоветовал ей есть сало. Каролина отмечает, что именно в нем секрет ее стройности. От употребления в пищу сала организм не набирает вес, а вот если заедать его углеводами — тогда берегитесь.

В целом обворожительная брюнетка посоветовала много пить воды, не истязать себя диетами и не искушать судьбу, поедая сладкое во второй половине дня. Умеренное питание и разумный подход к еде помогают Каролине обходиться без диет вот уже долгое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325