Меню

Новости

Как вобла: Алекса напугала подписчиков чрезмерной худобой

Как вобла: Алекса напугала подписчиков чрезмерной худобой
Бывшая девушка Тимати и участница «Фабрики звезд» показала изможденное тело.
AD
AD
Выпускница «Фабрики звезд» Алекса давно отошла от мира музыки и шоубизнеса, в прошлом году девушка впервые стала мамой. Избранником Алексы стал фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.
И теперь бывшая исполнительница помогает своему любимому в продвижении курсов и марафонов домашних тренировок.

Недавно Алекса похвасталась фигурой после родов, выложив в свой личный блог несколько фотографий и видео в открытом платье и спортивной форме. Но далеко не все подписчики оценили фигуру девушки.
Поклонники заметили, что молодая мама перестаралась с похудением и тренировками, заявив, что сейчас она выглядит очень изможденной и даже болезненной. Пользователи сети уверены, что изнуряет себя Алекса ради мужа, который зарабатывает на продаже курсов и фитнес-марафонов.

«Эта худоба забрала у вас все: и женственность, и сексуальность!», — пишут в комментариях под фото Алексы.

Поклонники считают, что такая излишняя худоба не красит певицу, а наоборот, только прибавляет возраст.
Но девушка не обращает внимания на подобные высказывания и продолжает рекламировать фитнес-марафон, который они ведут вместе со своим мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325