Меню

Новости

Как выбрать лучшую версию себя? Продюсер Марина Горская рассказала о своем опыте

Как выбрать лучшую версию себя? Продюсер Марина Горская рассказала о своем опыте
Каждый день мы делаем выбор: каким быть, с кем общаться, как и сколько зарабатывать и на что тратить свое время. Все это можно объединить в одно слово — самореализация. Человек меняется в течение всей жизни, главная его задача — стать лучшей версией себя. О том, как это сделать, рассказывает молодой продюсер, заработавшая миллионы на успешных запусках в Инстаграме, Марина Горская.
AD
AD
«Полтора года назад я приняла сильное решение. Я отказалась от ниши SMM, так как не видела там никакого роста и сделала шаг в полную неизвестность. Это оказалась ступенька — и с тех пор моя жизнь бесповоротно изменилась, чему я невероятно благодарна», — говорит продюсер Марина Горская.

Первое — поймите, чего вы хотите!

Вы должны точно знать, в каком направлении собираетесь двигаться в будущем. Если вас устраивает работа в офисе, и вы хотите стать большим боссом, почему нет? Или, наоборот, вы ни при каких условиях не можете работать в найме, тогда подумайте, как можете реализоваться с максимальной выгодой и комфортом для себя.

«Я решила для себя, что никогда не буду работать в найме. Выбор был небольшой: криптовалюта, СММ или продюсирование. Я попробовала себя в СММ, но мне этого было мало, тогда я попробовала взять крупных блогеров на продюсирование».

Расставьте приоритеты

Некоторые думают, что люди, которые выбирают карьеру, нездоровы, несчастны в любви или имеют пробелы в других жизненных аспектах. Это не совсем так и даже более того, далеко от истины. Однако, чтобы преуспеть в каком-либо начинании, безусловно, стоит уделить ему больше времени и сил, чем если вы не очень-то хотели бы расти.

Стремитесь к большему

Вы уже поняли чего хотите, занимаетесь этим и являетесь востребованным специалистом. Но этого мало. Головокружительный успех подразумевает постоянный прогресс: «Мне недостаточно того, что есть, я буду лучше, качественнее, умнее, эффективнее!» Нужно по-настоящему быть одержимым своей целью и жить ей, двигаясь только вперед.

«Я всегда мечтала зарабатывать миллионы, чтобы купить то, что хочу. Теперь это реально, и я сделала все это сама!»
Сочиняйте мечты!

Мечтайте, все обязательно сбудется. Нет, это не цитата из какой-нибудь сказки, а научно доказанный факт. Когда человек думает о желаемом, визуализирует это, он так или иначе настраивает себя на положительные эмоции, поэтому в дальнейшем вероятность того, что мечта станет реальностью, значительно увеличивается. Не забывайте мечтать!

«Когда я сделала несколько успешных запусков, ко мне стали обращаться с просьбами поделиться знаниями и опытом, тогда я поняла, что буду обучать людей».

Учитесь!

Желание, харизма и авантюризм — прекрасные качества любого начинающего специалиста. Но давайте будем честны, в современном мире этого недостаточно для того, чтобы быть профессионалом, нужны знания, подкрепленные опытом. Человек должен понимать, с чем он работает и какие перед ним открываются перспективы. Кроме того, карьерный рост — собственно, и есть то, для чего карьера начинается. Поэтому учиться нужно при любой возможности, даже (особенно) если вы уже являетесь экспертом в своей нише.

Действуйте

Чудес не бывает, вы сами — чудо, поэтому мечты мечтами, а шаги для их осуществления все же делать придется. Выберите направление, в котором вы собираетесь совершенствоваться, сделайте предварительный план действий и следуйте ему. Подумайте, что нужно для того, чтобы получить желаемое, выпишите все варианты в документ/ таблицу/ блокнот и обязательно следуйте ему.

Фиксируйте результаты

Этот проверенный метод помогает отследить эффективность вашей работы. Например, этом месяце я выучил много нового, а в текущем знаний получено меньше. Подумайте, повлияло ли это на вашу деятельность и сделайте соответствующие выводы.

 «Следуя этим простым правилам, вы сможете изменить свою жизнь до неузнаваемости. Не сомневайтесь в себе и своих силах, верьте в мечту и в людей — это очень важное условие. Так вы непременно станете лучшей версией себя».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325