Меню

Новости

Как выглядеть моложе без уколов и пластики? Встать в 6 утра и прийти в гости в Инстаграм Ольги Енко

Как выглядеть моложе без уколов и пластики? Встать в 6 утра и прийти в гости в Инстаграм Ольги Енко
Время бежит впереди нас, ежедневная рутина дел засасывает, времени для себя совсем не хватает и так день за днем, год за годом. А как же наши мечты и желания о красоте и молодости? Уже почти год Ольга Енко ежедневно встает в 5:30 утра, чтобы уже в 6:00 встретиться онлайн с девушками, которым нужна поддержка и помощь в вопросах омоложения и красоты.
AD
AD
Теперь можно выглядеть моложе на 5-10 лет, если использовать магию утра в онлайн клубе «ЗОЖ Лица» с Ольгой Енко!

Ольга — косметолог-эстетист, сертифицированный тренер по фейсфитнесу, специалист по естественным методикам омоложения, создала место, где каждая участница может реализовать свои желания:

💚 выглядеть моложе своего возраста;
💚 нравится себе в зеркале по утрам, даже без косметики;
💚 ловить любопытные взгляды от мужчин;
💚 расцветать с каждым днем;
💚 чувствовать себя счастливой, красивой, желанной!
Под личным руководством Ольги Енко на платформе Инстаграм девушки:

💚 выполняют ежедневно базовые упражнения из гимнастики лица, шеи и области декольте;
💚 используют эффективные и современные техники различных самомассажей;
💚 клеят кинезиотейпы; 
💚 учатся ухаживать за своим лицом с учетом типа старения своей кожи.

Что такое клуб «ЗОЖ Лица»?

Это тренировки для лица, шеи и области декольте в 6:00 по Мск с Ольгой Енко в прямом эфире. Если время неудобно, то можно заниматься по записи, которая лежит на стене группы «ЗОЖ Лица». А также дополнительные занятия 2-3 раза в неделю по самомассажу, тейпированию и миофасциальным практикам. Плюс йога для тела раз в неделю с приглашенным специалистом.
Как попасть в Клуб «ЗОЖ Лица»?

Подписаться на группу в сети Инстаграм @enko_face_online, перейти по ссылке в шапке профиля и произвести оплату участия за 1, 3 или 6 месяцев! Заниматься можно сразу, после подтверждения о принятии в клуб.

Если не хватает времени для себя любимой в течение дня, значит надо поставить будильник на полчаса раньше и записаться на занятия с опытным специалистом по естественным методикам омоложения. Для того чтобы:

💚 Стереть морщины любого рода и характера;
💚 Забыть про отечность лица и тела;
💚 Вернуть упругость и эластичность кожи;
💚 Подтянуть дряблые ткани;
💚 Выглядеть моложе своих лет каждый день с утра!

Магия утра ждет вас в Клубе «ЗОЖ Лица» с Ольгой Енко!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325