Меню

Новости

Как выглядит муж Чудо-женщины? Галь Гадот опубликовала редкое фото с возлюбленным

Как выглядит муж Чудо-женщины? Галь Гадот опубликовала редкое фото с возлюбленным
Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот порадовала поклонников редким нежным снимком в объятиях мужа, с которым счастлива в браке вот уже 12 лет. И пока одни поклонники поздравляли актрису с годовщиной, другие недоумевали — что она, собственно, нашла в этом совершенно непримечательном мужчине.
AD
AD
Актриса израильского происхождения Галь Гадот считается одной из самых желанных женщин планеты. Ее почти безупречная красота покоряет сердца поклонников в считаyные секунды. И вот она решила опубликовать в социальных сетях совместное фото с мужем, бизнесменом Яроном Версано.

Редкий общий снимок с любимым мужчиной порадовал поклонников Чудо-женщины, ведь всем давно хотелось увидеть, как выглядит этот счастливчик. Надо отметить, что сам Версано регулярно выкладывает в сеть фотографии со знаменитой женой, не скрывая своей гордости и восхищения.
Галь Гадот с мужем Яроном Версано
Галь Гадот с мужем Яроном Версано
На фото Галь спиной прижимается к Ярону и выглядит просто потрясающе. Отсутствие косметики на лице актрисы делает снимок совершенно обыденным. Однако именно с его помощью Гадот решила поздравить супруга с 12-летней годовщиной.
«Счастливой годовщины. Ты мой. Мой единственный. Мое все. 12 лет в браке с тобой ощущаются как легкая прогулка по парку. У нас еще многие годы впереди. Я твоя навсегда», — написала звезда Голливуда.
Галь не скрывает, что дорожит браком и трепетно относится к семейным ценностям. Для Голливуда 12 лет — это внушительный срок. И не стоит забывать, что пара до официального союза встречалась в течение двух лет.
Галь Гадот с мужем Яроном Версано
Галь Гадот с мужем Яроном Версано
Версано также поздравил жену с очередной датой под уникальным свадебным снимком: «С того дня прошло 12 лет. Жизнь слишком коротка, когда ты влюблен. Счастливой годовщины, моя любовь, мое биение сердца».
AD
AD
Напомним, что супруги воспитывают двоих дочерей. Гадот очень гордится своим происхождением и всячески подчеркивает это при любом удобном случае. Однако актрису порой упрекают за то, что она служила, подобно всем женщинам Израиля, в армии своей родной страны.

Поклонники поздравили чету с годовщиной и посоветовали Яроному почаще улыбаться, ведь он заполучил в жены саму Галь Гадот, Чудо-женщину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325