Меню

Новости

Как выглядит сын Константина Хабенского? Подросток вышел в свет с отцом

Как выглядит сын Константина Хабенского? Подросток вышел в свет с отцом
У Константина Хабенского уже совсем взрослый сын. Юноша вернулся в Россию после долгих лет жизни в Европе. А с недавнего времени Иван даже выходит в свет со знаменитым родителем.
AD
AD
Константин и Иван Хабенские
Константин и Иван Хабенские
Сын Константина Хабенского от первой супруги Иван долгое время жил с бабушкой в Европе, но в 2021 году актер перевез подростка в столицу. Теперь 14-летний юноша стал чаще видеть отца и активнее участвовать в его жизни. Не проигнорировал Иван и благотворительный футбольный матч, организованный фондом Хабенского.

В самом центре столицы сборная актеров играла против команды школьников. Сын Хабенского приковал к себе все внимание присутствующих. Мало того, что юношу смогли разглядеть впервые за много лет, так он еще и стоял на воротах, мастерски парируя удары.

Журналистам программы «Ты не поверишь!» даже удалось поговорить с Иваном. Молодой человек признался, что горд помогать отцу в благом деле и в Москве ему нравится.

Подросток учится в столичной гимназии, проводит время с друзьями и серьезно настроен в отношении своего будущего. Идти по стопам отца Иван не планирует: «Большее время уделяю обучению за компьютером, программированию. Потому что считаю, что это будет моей будущей работой».

Напомним, что сын Константина очень рано лишился матери и его воспитанием занялась бабушка. Вместе с ней Иван жил в Испании, где учился в частной школе, осваивая языки — испанский, французский, каталонский и английский. После возвращения сына в Москву Хабенский решил оставить его жить с бабушкой в отдельной квартире. Сейчас актер женат во второй раз на коллеге Ольге Литвиновой, вместе с которой они воспитывают двоих дочерей — Александру и Веру.

Фото: стоп-кадр программы «Ты не поверишь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325