Меню

Новости

Как взрослый лев! Сын Никаса Сафронова хочет поправиться до 250 килограммов

Как взрослый лев! Сын Никаса Сафронова хочет поправиться до 250 килограммов
Несколько месяцев назад сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин оказался в центре пикантной ситуации: он не смог выбраться из туалетной кабинки в самолете. После этого молодому мужчине настойчиво советовали похудеть, но он не собирается прощаться с лишним весом, наоборот, мечтает поправиться.
AD
AD
Лука Сафронов-Затравкин на протяжении долгих лет борется с лишними килограммами: в 17 лет он весил 159 кг, но сел на строгую диету и сильно похудел. Правда, из-за стресса вскоре поправился еще сильнее. Зимой внимание публики к Луке было приковано из-за неприятного инцидента: во время перелета тучный мужчина застрял в туалетной кабинке самолета. Несмотря на настойчивые советы похудеть, Лука заявляет, что комфортно чувствует себя в своем теле и не намерен садиться на диету.
Лука Сафронов после похудения
Лука Сафронов после похудения
Недавно музыкант признался, что во время поста собирается набрать восемь килограммов, чтобы достигнуть веса в 250 кг. Лука считает, что это число может стать для него удачным, ведь он верит в магию цифр.
«Я поставил себе цель — во время поста поправиться до 250 килограммов. Потому что для меня важна магия чисел. Сейчас я вешу 242, а 250 килограммов — вес половозрелого льва. А поскольку я ощущаю себя в душе львом, считаю, что обязан дойти до таких размеров!» — признался мужчина.
Сын Никаса Сафронова сейчас
Сын Никаса Сафронова сейчас
По словам Луки, отец поддерживает его. Хотя сам Никас Сафронов недавно признавался, что переживает за здоровье сына: он предлагает наследнику сделать операцию и уменьшить желудок, но Лука отказывается из-за страха хирургических вмешательств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325