Меню

Новости

Как же она похудела? Стройная фигура Лолиты Милявской не дает фанатам покоя

Как же она похудела? Стройная фигура Лолиты Милявской не дает фанатам покоя
Певица Лолита Милявская продолжает преображение, о чем первыми узнают ее поклонники. Артистка публикует видео в облегающих нарядах, явно получая удовольствие от своего отражения в зеркале, а фанаты задаются вопросом: как же ей удалось так похудеть?
AD
AD
После развода с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, певица Лолита Милявская кардинально изменилась. Звезда радикально похудела, избавилась от длинных наращенных локонов, сделав аккуратное каре, а также завела новые отношения, в которых очень счастлива. Лолита даже не исключает шестого брака — так гармоничны ее отношения с избранником.

На днях артистка показала видео примерки костюма к сольному концерту и снова поразила фанатов — те в недоумении, как же ей удалось так похудеть?
Милявская предстала в обтягивающем комбинезоне, выполненном в черном цвете и отделанном блестками. Принт подчеркивает утонченные формы Милявской, худые ножки и стройные бедра. Звезда, конечно, отмечает, что до 9 октября, а именно в этот день состоится ее сольный концерт, можно и поправиться, а можно и похудеть!
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Вряд ли Лолита наберет вес за несколько недель, ведь костюмы шьются строго по фигуре. Фанаты в очередной раз в недоумении, как же артистке удалось так кардинально сбросить вес. Возможно, Милявская в ближайшее время раскроет секрет стройности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325