Меню

Новости

Какая экзотика! Анастасия Волочкова завела кота-хищника

Какая экзотика! Анастасия Волочкова завела кота-хищника
Анастасия Волочкова, кажется, никогда не перестанет удивлять публику. Звезда то и дело заставляет говорить о себе: мало скандалов обходится без ее участия. В этот раз балерина привлекла внимание экзотическим животным, поселившемся в ее роскошном доме.
AD
AD
Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова давно не выходит на большую сцену, однако продолжает усиленно тренироваться и заниматься благотворительными проектами, собирая желающих приобщиться к прекрасному в залах по всей стране.

Недавно звезда поразила публику резким похудением, оказалось, что она почти ничего не ест — в день на ее тарелке может оказаться лишь несколько сырых яиц. На этом эпатажная знаменитость не остановилась: теперь в ее доме поселился сервал — хищник из семейства кошачьих.
Фотографии животного появились в Инстаграм-аккаунте звезды несколько дней назад, однако сразу публика и не поняла, что Волочкова не просто водит хищника на поводке по общественным местам, но и пускает понежится в свою спальню. Анастасия написала, что животное под стать ей — такое же царственное.

Подписчики балерины не сразу разобрались, что за порода перед ними, и не опасно ли держать сервала в доме. Некоторых озаботила судьба любимого кота Лакки, он попросту мог испугаться такого соседа. Правда, сама Анастасия написала, что бояться стоит людей, а сервал — милейшее животное и никого не обидит.

Надеемся, балерина не забудет кормить питомца, но в ее холодильнике ему вряд ли будет чем поживиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325