Меню

Новости

Какая есть: Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без парика

Какая есть: Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без парика
Одна из самых привлекательных и успешных топ-моделей в мировом шоу-бизнесе Наоми Кэмпбелл решилась на смелый поступок. Знаменитая черная пантера на днях показала свой снимок без привычного парика, под которым она уже много лет прячет свои настоящие сильно поредевшие волосы.
AD
AD
Давно известно, что Наоми Кэмпбелл носит парики. Манекенщица однажды сама рассказала об этом в одном из интервью. Знаменитость сообщила, что ее настоящие волосы сильно пострадали из-за многочисленных укладок и фэшн-экспериментов, проводимых стилистами для подиумов. Волосы просто стали редеть и в итоге своим «жидким» видом очень портили имидж модели.
instagram.com
instagram.com
Тогда Наоми и решилась на ношение париков, что позволяет ей не только регулярно менять стрижки и укладки, но и сохранять за собой статус признанной мировой красавицы.

И вот неожиданно манекенщица решила показать поклонникам как выглядят сейчас ее много лет спрятанные от посторонних глаз волос. Оказывается, Кэмпбелл вопреки многим домыслам, не стала брить голову наголо, а лишь заплела черные пряди в тугие африканские косички.
instagram.com
instagram.com
На снимке отчетливо видно, что ее жалобы на состояние волос не лишены смысла. Между косичками у Наоми виднеются внушительные залысины, которые никак нельзя списать на тугую прическу.
«Какая есть. Сделано в Кении», - скромно подписала свой снимок модель.
Впрочем, миллионы поклонников черной пантеры по всему свету поспешили высказать ей свои восторженные комплименты и восхититься ее отважным поступком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325