Меню

Новости

Какая худенькая! Лариса Гузеева впечатлила моложавым видом

Какая худенькая! Лариса Гузеева впечатлила моложавым видом
Несколько часов назад телеведущая Лариса Гузеева опубликовала кадр, который изумил ее многочисленных поклонников — звезда так прекрасно выглядит, что все хотят узнать о ее диете и способе омоложения.
AD
AD
Каждой женщине хочется прекрасно выглядеть в любом возрасте — быть стройной и подтянутой, носить любимые вещи, а еще иметь гладкую и упругую кожу. В погоне за ускользающей красотой многие ложатся под нож хирурга и регулярно наведывают косметолога.

Актриса Лариса Гузеева всегда была одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса, невзирая на возраст и вес, с которым она постоянно сражается и не скрывает этого.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Видимо, артистка нашла действенный способ похудения, потому что в последнее время выглядит гораздо моложе и стройнее.

Несколько часов назад публика смогла убедиться в этом еще раз. Лариса Андреевна опубликовала селфи — свое отражение в зеркале, а также объяснила, что за рисунок находится на переднем плане.
«Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик», — подписала снимок артистка.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фанаты отметили, что Гузеева выглядит очень свежо и молодо. Прекрасная зона декольте, открытое лицо, артистка явно сбросила еще несколько килограммов и стала изящнее. Многие просят рассказать, как телеведущей это удалось — эффективная диета сегодня действительно большая ценность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325