Меню

Новости

Какая стильная! Мария Куликова поделилась черно-белыми фото (и это очень красиво!)

Какая стильная! Мария Куликова поделилась черно-белыми фото (и это очень красиво!)
Поклонники ликуют — кинокомпания «Русское» приступила к съемкам продолжения медицинской мелодрамы «Склифосовский», в которой одну из главных ролей исполняет неподражаемая Мария Куликова. Звезда на днях опубликовала несколько фото, которые еще больше подогрели интерес фанатов.
AD
AD
Фанаты отечественных сериалов с нетерпением ждут продолжения сериала «Склифосовский», — в восьмой части любимые актеры снова появятся на экране вместе. Фильмы о буднях врачей пользуются огромной популярностью у публики, а если в них еще задействованы такие актеры, как Максим Аверин и Мария Куликова — картину точно ждет успех.
Возможно, просто так, возможно, в преддверии съемок, известная актриса опубликовала в Инстаграм-аккаунте несколько снимков, которые очаровали ее многочисленных поклонников. Звезда предстала в серии черно-белых фотографий, на которых она изображена с открытыми плечами и декольте, в элегантных серьгах и с аккуратно причесанными волосами. Героиня как будто только что сошла с экранов голливудского кино начала прошлого века.

Куликова широко улыбается, чем выдает принадлежность к веку 21, а публика не устает писать восторженные комментарии. Марию назвали очаровательной, стильной и очень красивой женщиной. Разве можно теперь удивляться, что публика мечтает видеть ее и Максима Аверина вместе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325