Меню

Новости

Какие страсти! Филипп Киркоров вспомнил, как Лада Дэнс подралась из-за него с коллегой

Какие страсти! Филипп Киркоров вспомнил, как Лада Дэнс подралась из-за него с коллегой
В очередном выпуске шоу «Маска» была разоблачена артистка в костюме Лошади, ей, вопреки ожиданиям, оказалась Нонна Гришаева. Филипп Киркоров же был уверен, что за маской скрывается Лада Дэнс и даже поделился в эфире пикантными воспоминаниями об общем прошлом с певицей.
AD
AD
В новом выпуске шоу «Маска» на НТВ была разоблачена артистка, скрывавшаяся в костюме Лошади, ей оказалась Нонна Гришаева. Это шокировало и публику, и жюри, ведь Филипп Киркоров был уверен: под маской скрывается его давняя подруга Лада Дэнс.

Он даже рассказал, что был влюблен в певицу на заре своей карьеры. Тогда Лада работала в коллективе исполнителя и очень ревновала его к другим артисткам, с одной из них даже решила выяснить отношения в драке.
«Как бежит время, Ладуся! А помнишь, как тебя приревновала одна певица? Лада пела у меня в коллективе, и они чуть не подрались. Или даже подрались, по-моему, из-за меня… Я еще тот был!» — вспомнил Филипп.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Он признавался, что собирался жениться на Ладе, но был влюбчивым и ветреным: его в разное время связывали романы и с Азизой, и с Машей Распутиной. Со всеми Филиппу удалось сохранить теплые дружеские отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325