Меню

Новости

Какой парень! Андрея Данилко не узнали на архивном снимке

Какой парень! Андрея Данилко не узнали на архивном снимке
Сегодня Андрей Данилко празднует день рождения, ему исполнилось 47 лет. На странице Верки Сердючки в социальной сети появилась архивная фотография, на которой поклонники не сразу узнали самого Андрея.
AD
AD
Андрей Данилко — артист, которого знают во многих странах, в том числе и европейских. Его образу Верки Сердючки, в котором он и стал популярным, уже более 25 лет. Несколько лет назад артист заявил, что он больше не будет выступать в качестве проводницы, но позже все же выпустил новый альбом, посвятив его всем, кто оказывал ему поддержку на протяжении многих лет. В прессе то и дело появлялись слухи о том, что Андрей борется с серьезной болезнью и пытается справиться с депрессией.

Оказывается, что Данилко тяжело переживал смерть матери, потеря усугубила имеющиеся проблемы со здоровьем. Сейчас Андрей старается восстановить здоровье, сократив напряженный график работы и уделяя внимание отдыху и лечению.
Андрей Данилко
Андрей Данилко
Сегодня Данилко исполнилось 47 лет, в честь этой даты в Инстаграм-аккаунте артиста появилась архивная черно-белая фотография. На снимке изображен совсем еще юный Андрей, который задумчиво смотрит вдаль. Впечатление, что съемка была сделана для какого-то модного глянцевого журнала, Андрей выглядит как фотомодель, фанаты даже не сразу его узнали.

Конечно, под публикацией поклонники написали теплые слова и пожелали кумиру поправить здоровье, а также найти вдохновение для дальнейшего творчества, которое все так любят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325