Меню

Новости

Карина Разумовская призналась, что не похожа на свою героиню из сериала «Мажор»

Карина Разумовская призналась, что не похожа на свою героиню из сериала «Мажор»
Карину Разумовскую многие поклонники знают по ее героине из телесериала «Мажор». Серьезная и редко улыбающаяся Виктория Родионова запала в сердце тысячам людей, искренне переживавших за нее на протяжении нескольких сезонов. Но сама актриса признается, что совершенно на нее не похожа.
AD
AD
Карина Разумовская не часто публикует в сети новые фотографии, но не показать свой новый осенний образ просто не могла. Актриса позировала в кадре в очаровательном красном берете, который довольно часто приписывают к базовому гардеробу всех француженок. В дополнение к яркому головному убору актриса выбрала пальто классического черного цвета.

Распущенные волосы, минимум косметики и милая застенчивая улыбка, напомнившая фанатам Карины о загадочной улыбке Моны Лизы, выглядели восхитительно на фоне колоритной осенней атмосферы Санкт-Петербурга.
Карина Разумовская
Карина Разумовская
«Я человек позитивный, улыбаюсь довольно часто, в отличие от моего персонажа — капитана Родионовой», — подписала снимок Разумовская.
Далее актриса призналась, что порой трудности и навалившиеся проблемы вызывают у нее грусть, и тогда она начинает хмуриться. Но это не отменяет уверенности Карины, что встречать и переживать трудности все равно лучше всего с улыбкой на лице.
Карина Разумовская
Карина Разумовская
Подписчики поддержали актрису, отметив, что лишь сильным людям дано умение улыбаться в лицо проблемам и мужественно идти им навстречу. Впрочем, сейчас Карина счастлива, ведь она воспитывает сына и рядом с ней любимый мужчина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325