Меню

Новости

Катя Гордон дала дельные советы путешественникам

Катя Гордон дала дельные советы путешественникам
Отпускной сезон скоро будет в самом разгаре, красавицы спешат делать эпиляцию и закупаются актуальными моделями купальников. Однако если вы хотите, чтобы путешествие к морскому побережью прошло на «ура!», стоит озаботиться не только этими вещами. Какими? Рассказала правозащитник Катя Гордон.
AD
AD
Июль и август — настоящая горячая пора для отпускников. Женская половина человечества готовится заранее, продумывая список дел и вещей, которые надо взять с собой. Однако иногда, в попытке объять необъятное, отдыхающие переусердствуют и, либо набирают лишнего, либо забывают о простых вещах.

Правозащитник, писатель, поэт и певица Катя Гордон признается, что объездила весь свет и теперь может дать действительно стоящие советы тем, кто собирается в поездку.
1. Вещи должны быть удобными и сочетаться в разных комбинациях. Не берите новую обувь — испытайте ее на Родине. Даже если летите в жару — 1 кофту или джинсовку возьмите.

2. Берите лекарства. В Европе и тем более в Азии вы столкнётесь с проблемой покупки лекарств (нужны рецепты) и поиском аналога.

3. Сумочка для важного, которая будет на груди или в поле зрения. Паспорт и деньги должны быть всегда в надежном месте.

4. Не забывайте менять тарифы в поездке и отключать передачу данных.

5. Помните, что в любой точке мира... иногда может спасти... просто ваша улыбка.
Последний пункт кажется особенно важным, ведь плохое настроение может омрачить и испортить поездку даже в самое прекрасное место планеты! Насладитесь моментом, расстроиться вы успеете и дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325