Меню

Новости

Катя Лель рассказала об отношениях с женатым мужчиной

Катя Лель рассказала об отношениях с женатым мужчиной
Быть любовницей обеспеченного мужчины — роль не самая завидная. Но пока от нее открещиваются сотни успешных ныне женщин, Катя Лель честно признается — в ее жизни был подобный опыт.
AD
AD
Катя Лель
Катя Лель
Катя Лель недавно развелась с мужем после долгих лет семейной жизни. Признавшись журналистам, что устала от пагубного пристрастия отца своей дочери, певица решила завершить эту историю и двигаться дальше. Рассказала знаменитость в новом интервью и о том, что у нее до брака с Игорем Кузнецовым был длительный роман с ресторатором Александром Волковым, который был старшее ее на 24 года. Именно этот бизнесмен помог когда-то Кате с карьерой. А познакомил их сам Лев Лещенко.

Артистка не скрывает, что все годы романа (а длился он более 8 лет), Волков был женат. Его законная супруга и дети жили за границей и со слов певицы были не против ее отношений с Александром. Сама же Катя изначально не планировала влюбляться в покровителя, прямо заявившего ей, что из семьи он не уйдет по религиозным убеждениям.

Но годы шли и Лель все же влюбилась, ей захотелось семью и детей. Волков ей этого дать не мог или не хотел. Тогда и случился их разрыв:

«Он не скрывал, что любил меня. Его семья об этом знала. Когда я уже от него ушла, он мне сказал: «Моя жена просит тебя вернуться ко мне. Иначе всем конец. Да, я не живу со своей женой, для меня она как сестричка, но я не стабилен эмоционально. Когда тебя нет рядом, меня нет».

На протяжении восьми лет бизнесмен держал жизнь Кати под контролем. После расставания он объявил ей войну. Но Лель все же смогла остаться в шоу-бизнесе, а затем благополучно выйти замуж и стать матерью.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325