Меню

Новости

Катя Лель развелась с мужем после 15 лет брака

Катя Лель развелась с мужем после 15 лет брака
Катя Лель сегодня не просто известная в России певица, она звезда мирового масштаба. Ее старый хит «Мой мармеладный» занимает третью строчку мирового чарта Spotify, завирусившись в соцсетях. Но, если карьера артистки идет в гору, то личная жизнь не так уж радужна.
AD
AD
Катя Лель с мужем
Катя Лель с мужем
Катя Лель в последнее время выходит в свет преимущественно одна. А ведь раньше знаменитость почти всегда сопровождал супруг — бизнесмен Игорь Кузнецов. Поклонники и подумать не могли, что одиночные появления Кати на звездных мероприятиях — это тревожные звоночки и намеки на то, что ее брак распался. Но, как удалось выяснить журналистам, Катя недавно в тайне расторгла союз с отцом своей единственной дочери.

«Спустя 18 лет отношений и 15 — законного брака, Катя приняла решение расторгнуть союз с бизнесменом Игорем Кузнецовым. На развод на один из мировых участков Тверского района подала сама исполнительница. Лель по традиции дали месяц на примирение с мужем, но супруги не сошлись — и уже в конце июля снова обрели статус свободных людей», — пишет СтарХит.

Напомним, что Катя и Игорь познакомились на одной из вечеринок. Тогда Кузнецов покорил популярную певицу чувством юмора и оригинальностью. Долгие годы их брак считался идеальным и одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Со стороны пара выглядела действительно очень счастливой и гармоничной. Никто и подумать не мог, что союз вот-вот рухнет.

Расставание Лель с супругом удивило поклонников артистки. Однако все признали, что тихий развод без скандалов, как это все чаще случается у знаменитостей, достоин уважения и восхищения. Никаких судебных споров между супругами тоже не было. 14-летнюю дочь Эмилии Катя и Игорь продолжат воспитывать вместе.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325