Меню

Новости

Казалось, будто я ему изменяю! Агата Муцениеце вспомнила о попытках построить новые отношения после развода

Казалось, будто я ему изменяю! Агата Муцениеце вспомнила о попытках построить новые отношения после развода
Новым откровением с интернет-пользователями поделилась Агата Муцениеце. Актриса рассказала о первых близких отношениях после развода, дав понять, что они стали для нее серьезным испытанием, ведь ей все время казалось, что она изменяет бывшему мужу.
AD
AD
Союз Павла Прилучного и Агаты Муцениеце казался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Однако актерская чета не смогла сохранить свой брак. Первое время Агата, чтобы справиться с личными переживаниями, обсуждала развод публично.

В ответ на критику такого поведения актриса призналась, что ей так легче принять случившееся. Спустя месяцы негатива между Павлом и Агатой стало меньше, они теперь тепло общаются между собой и даже готовы к совместным проектам. Однако к новым отношениям Муцениеце пока точно не готова. Это актриса смогла понять после первой близости с мужчиной.
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
В новом интервью для YouTube-канала, Агата рассказала, что душевные раны ей пришлось залечивать много времени, но и этого времени оказалось мало для любовных утех с другим мужчиной. Первая же попытка наладить эту сторону жизни с треском провалилась, ведь актриса испытывала настоящий дискомфорт.
«Даже во время первого секса после брака я чувствовала себя ужасно. Мне казалось, будто изменяю. Все во мне было настолько привыкшее к супругу, что происходящее казалось неправильным», — призналась Муцениеце.
Привыкнуть к мысли, что у нее могут быть другие мужчины, для Агаты оказалось очень непросто. Конечно, знаменитость мечтает о новой любви и не исключает, что вскоре ее непременно встретит, но начинать роман лишь ради интима она точно не готова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325