Меню

Новости

Каждая девочка хочет, чтобы у нее были красивые коленки! Ольга Орлова сделала уколы красоты в ноги

Каждая девочка хочет, чтобы у нее были красивые коленки! Ольга Орлова сделала уколы красоты в ноги
Телеведущая Ольга Орлова имеет среди своих поклонников довольно высокий уровень доверия. И когда экс-участница группы «Блестящие» советует женщинам обратить внимание на свои колени, они готовы так и поступить. О том, как она ухаживает за ногами, Ольга рассказала в социальных сетях.
AD
AD
Когда-то Александр Сергеевич Пушкин восхвалял женские ноги и посвящал стихи щиколоткам, будучи уверен: это чуть ли не самая сексуальная часть женского тела. Времена поменялись, но мужчины все также испытывают экстаз от красивых женских ног.

Именно поэтому за ногами надо ухаживать, уверена Ольга Орлова. Свои колени она холит и лелеет, делая в них время от времени уколы красоты, чтобы кожа на коленках выглядела гладкой и ровной.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
«Каждая девочка хочет, чтобы у нее были красивые коленки!», — вещала Орлова в сториз своего Инстаграм-аккаунта.
Затем певица показала, как медик вводит ей в ногу некое вещество, распрыскивая его над областью колена. По словам Ольги, колени должны выглядеть идеально не только летом, когда это наиболее актуально из-за множества коротких сарафанов, юбок или шортов, но и в любое другое время. Призналась знаменитость и в том, что процедура, показанная ею в сториз, хоть и малоприятная внешне, но болевые ощущения она практически не испытала, ведь кожа была «заморожена».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325