Меню

Новости

Снова невеста! Ольга Орлова выходит замуж за бизнесмена

Снова невеста! Ольга Орлова выходит замуж за бизнесмена
Ольга Орлова не любит рассказывать о личной жизни, но в прошлом году рэпер Джиган случайно рассекретил ее возлюбленного. А недавно телеведущая призналась, что уже получила предложение руки и сердца и скоро станет замужней дамой.
AD
AD
Ольга Орлова была в браке один раз: ее законным супругом был бизнесмен Александр Карманов, в союзе с ним родился сын певицы Артем. Но в 2004 году брак Ольги и Александра распался. После этого знаменитость стала скрывать личную жизнь. Она признавалась, что ее сердце занято, но не показывала своего возлюбленного.

Мужчину, который смог завоевать сердце артистки, случайно рассекретил рэпер Джиган: оказалось, что избранник Ольги — бизнесмен по имени Валерий. Видимо, отношения пары стали по-настоящему серьезными. Недавно певица, отвечая на вопросы подписчиков, призналась, что сейчас занята планированием свадьбы. Уточнять, когда состоится мероприятие, Ольга не стала, не раскрыла она и детали торжества.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Подписчики считают, что певица и ее возлюбленный не станут устраивать грандиозный праздник, а пригласят разделить с ними радостное событие только близких и друзей. Ольга признавалась, что давно не стремится к публичности, поэтому свою семейную жизнь оставляет за пределами социальных сетей. Возможно, увидеть артистку в свадебном наряде можно будет в микроблогах ее друзей. Так, Ксения Бородина часто делится снимками с Ольгой и тоже случайно показывала ее жениха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325