Меню

Новости

Кейт Миддлтон появилась на встрече в сережках принцессы Дианы

Кейт Миддлтон появилась на встрече в сережках принцессы Дианы
Любимица Британии Кейт Миддлтон в очередной раз подчеркнула сходство с принцессой Дианой, надев на встречу со спасателями любимые серьги мамы принца Уильяма. Вероятно, украшение досталось ей в подарок от супруга.
AD
AD
Ежегодно 7-го ноября члены королевской семьи встречаются с сотрудниками службы быстрого реагирования. На этот раз мероприятие было особенно важным, ведь с этого года в Лондоне начнет работать Национальный фонд по чрезвычайным происшествиям. Представителями дворца на встрече со спасателями в этом году стали Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Настоящие любимцы Британии в знак уважения к спасателям и членам их семей появились на мероприятии с приколотыми к нарядам брошками в виде красного мака. Этот символ в королевстве надевали как дань памяти погибшим в Первой мировой войне, но со временем красный мак стал знаком уважения ко всем лишившимся жизни во время военных действий.
Яркий цветок на платье стал единственным аксессуаром, отличавшимся по тону от основного наряда. Кейт выбрала для встречи синее платье с поясом, подчеркнувшим ее тонкую талию, туфли такого же цвета на высоком каблуке. А в ушах герцогини Кембриджской сияли серьги с синим сапфиром в окружении россыпи бриллиантов.

Поклонники королевской семьи сразу же узнали это украшение. Серьги любила и часто надевала на официальные мероприятия принцесса Диана, с которой так часто сравнивают Кейт. Вероятно, Уильям подарил их жене после бракосочетания.

Кстати, наряд герцогини заставил публику усомниться в правдивости слухов о ее четвертой беременности. Живот Кейт выглядит совершенно плоским, к тому же высокие каблуки тоже редко выбирают девушки в ожидании ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325