Меню

Новости

Кейт Мосс вспомнила, как Джонни Депп спрятал бриллиантовое колье в интимном месте

Кейт Мосс вспомнила, как Джонни Депп спрятал бриллиантовое колье в интимном месте
Совершенно необычный способ выбрал Джонни Депп, чтобы вручить дорогостоящий подарок любимой женщине. Кейт Мосс вспомнила, как достала бриллиантовое колье из интимного места актера.
AD
AD
Кейт Мосс и Джонни Депп
Кейт Мосс и Джонни Депп
Кейт Мосс и Джонни Депп много лет назад были одной из самых ярких и эксцентричных пар мирового шоу-бизнеса. Модель и актер эпатировали публику и одновременно восхищали мир своей внутренней свободой и отказам следовать общепринятым нормам и правилам. Звезды смогли расстаться друзьями и сохранили теплые дружеские отношения. В новом интервью Кейт даже решилась на откровенный разговор о Джонни, признавшись — актер умеет удивлять.

Так, в британском Vogue появилась история о том, как Депп спрятал подарочное бриллиантовое колье для Кейт Мосс между своими ягодицами, предложив ей самой его оттуда достать. Это были первые в жизни Мосс бриллианты.

«Бриллиантовое колье, которое подарил мне Джонни. Это были первые бриллианты, которыми я когда-либо владела. Он вытащил их из своей задницы. Мы собирались поужинать, и он сказал: «У меня что-то в заднице, не могла бы ты взглянуть?». Я сунула руку ему в штаны и вытащила бриллиантовое ожерелье», — поделилась воспоминаниями модель.

По словам Кейт, это была самая невероятная в ее жизни история. Впрочем, Депп удивил ее не только тогда. Очередным романтичным и неожиданным поступком стало желание Джонни искупать свою возлюбленную в шампанском. Потратив 750 фунтов стерлингов (чуть больше 52 тысяч в пересчете на рубли) Депп организовал для Мосс ванну наполненную игристым в лондонском отеле Portobello.

Кейт призналась, что таких восхитительных и иногда шокирующих жестов со стороны Джонни было много, и еще ни одному мужчине на ее памяти не удалось переплюнуть голливудского хулигана в умении удивлять и ухаживать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325