Меню

Новости

Джонни Депп вернулся в кино! Фото актера в образе короля Людовика XV взволновало фанатов

Джонни Депп вернулся в кино! Фото актера в образе короля Людовика XV взволновало фанатов
Неподражаемый Джонни Депп вернулся в больше кино! Первое фото актера в новом и совершенно неожиданном образе взорвало социальные сети, покорив поклонников главного голливудского хулигана.
AD
AD
Джонни Депп
Джонни Депп
Ему подвластны любые роли и любые образы — Безумный Шляпник, Вилли Вонка, Джек Воробей, Эдвард руки-ножницы и многие-многие другие! Джонни Депп — гениальный актер, равного которому сегодня едва ли можно найти. Мастер трансформации, умеющий не только идти на любые эксперименты, но и влюбляющий в себя с первого кадра.

После скандального развода с Эмбер Херд актера лишили возможности сниматься многие киностудии, наказав не столько самого Деппа, сколько его поклонников. Но, отстояв свое доброе имя, Джонни вернулся в кино.

Французская компания Why Not Productions представила первый кадр исторической драмы «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в роли короля Людовика XV. Снимок был опубликован изданием Deadline и в считанные часы распространился по сети под восторженные комментарии поклонников Деппа.
Майвенн
Майвенн
Известно, что съемки исторической картины начались 26 июля, режиссером стала Майвенн («Мой король»,«Ретушь»). Большая часть сцен будет сниматься в Версальском дворце.

Драма «Жанна Дюбарри» повествует о жизни последней фаворитки короля Людовика XV. Именно эта женщина смогла вернуть королю интерес к жизни и вопреки всем нормам приличия монарх поселил свою возлюбленную прямо в Версале. такой поступок стал не просто скандальным, но и настроил против Людовика XV многих его приближенных. Кто же станет партнершей Деппа на площадке и воплотит образ Жанны? Сама Майвенн.

Напомним, что для Джонни этот проект станет первой крупной работой за последние несколько лет. К картине также можно будет увидеть Луи Гарреля, Пьера Ришара и Ноэми Львовски.


Фото: Deadline / социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325