Меню

Новости

Келли Брук признана обладательницей идеальной фигуры

Келли Брук признана обладательницей идеальной фигуры
Согласно недавнему исследованию самой красивой женщиной в мире признана Эмбер Херд. А идеальной фигурой, с точки зрения ученых, обладает 36-летняя модель и актриса Келли Брук (Kelly Brook).
AD
AD
Исследование было проведено Университетом Техаса, США. В нем учитывалось мнение мужчин о том, какие именно ягодицы, грудь, ноги, шея, талия им нравятся и какой они должны быть формы и размеров, а также рост, вес, длина волос, форма лица. После анализа результатов опросов выяснилось, что у Келли Брук именно те параметры, которые наиболее привлекают мужчин. При росте 168 сантиметров, она обладает бюстом 99 сантиметров, талией – 63 см и бедрами – 91 сантиметр. Она никогда не прибегала к пластике, но сама неоднократно говорила, что ей часто приходилось терпеть насмешки по поводу своей фигуры, так как ее считали слишком пухлой.

Выводы ученых многим показались удивительными, поскольку реклама, индустрия моды и глянцевые журналы показывают совсем другой идеал красоты. Но реальность, оказывается, весьма далека от мира глянца, и гармоничное тело с точки зрения людей выглядит совсем иначе. А вы согласны с учеными?
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325