Меню

Новости

Кети Топурия нежится на солнце в Дубае

Кети Топурия нежится на солнце в Дубае
31-летняя певица и дизайнер Кети Топурия после показа коллекции одежды ее собственной марки KETIone и перемен в личной жизни улетела на жаркое солнце. Сейчас вокалистка группы «А-Студио» находится в Дубае и, по всей видимости, приводит свои мысли в порядок.
AD
AD
В начале осени Кети рассказала о расставании с мужем, Львом Гейхманом. В сети давно гуляют слухи о том, что у певицы роман с 38-летним Алексеем Долматовым, более известным как рэпер Гуф. Говорят, что молодые люди сблизились весной 2016 года во время записи совместной песни "Далеко". Пара свои отношения до последнего времени отрицала. Однако накануне Кети и Гуф провели совместную видеотрансляцию в соцсети, где в шуточной манере признались в чувствах друг к другу. Устав от перипетий, Кети улетела к синему мору, откуда выставляет фотографии в купальнике на фоне умопомрачительного вида.

Фанаты Кети были восхищены снимками певицы и не поскупились на похвалу:

«Вау! Какая Красотка! Обожаю тебя, Кети!»

«Шикарная, сексуальная! А цвет купальника просто супер!»

«Купальник почти одного вида с морем! Села прекрасно!»

«Фигура просто совершенство! Так держать!»

«Обалденный снимок! Все линии кресла повторила. Просто красавица! А доченька – куклёнок! Здоровья счастья и удачи во всем!»
.
Кстати, рэпер Гуф — довольно скандальная личность. Неоднократно музыкант был задержан за употребление наркотиков. Однако в окружении музыкантов говорят, что Кети благотворно влияет на Алексея и недавно он прошел курс реабилитации в одной из израильских медицинских клиник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325