Меню

Новости

Кевин Костнер пытается выселить бывшую жену и детей из своего особняка

Кевин Костнер пытается выселить бывшую жену и детей из своего особняка
Голливудский романтик и главный кумир миллионов женщин по всему миру Кевин Костнер оказался не таким уж джентльменом. Актер всеми силами пытается выселить экс-супругу из своего особняка и даже обратился за помощью к судебным приставам.
AD
AD
Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер
Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер
Недавно социальные сети кипели от возмущения, что Гарик Харламов не хочет отпускать Кристину Асмус и дочь из их общего дома, даже несмотря на развод, случившийся несколько лет назад. В итоге актриса смогла отстоять свое право на переезд, чем очень довольна. А вот жена Кевина Костнера, напротив, отказывается переезжать из особняка актера.

После развода звезда Голливуда выплатил Кристин Баумгартнер почти два миллиона долларов, чтобы она приобрела себе жилье, однако мать троих детей не торопится съезжать. Костнер даже обратился в суд за помощью, ведь по условиям брачного договора, который заключили супруги, у экс-жены Кевина есть 30 дней после подачи заявления на развод на то, чтобы освободить жилплощадь. Время давно истекло, а Кристин все еще там.

Актер прямо заявляет, что его бывшая попросту «использует свое положение в качестве рычага, чтобы заставить его согласиться на ее финансовые требования». Ведь той суммы, что Баумгартнер получила от Костнера ей показалось мало на приобретение нового жилья.

К слову, журналисты выяснили также, что в судебных документах прописана сумма алиментов на содержание троих детей бывших влюбленных. Так, актер взял на себя обязательства по выплате 30 тысяч долларов в месяц, а также он готов оплатить еще 10 тысяч сверху, чтобы покрыть расходы на переезд супруги и отпрысков из его дома.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325