Меню

Новости

Как можно обнажать самые интимные места? Скандал между Асмус и Харламовым набирает обороты

Как можно обнажать самые интимные места? Скандал между Асмус и Харламовым набирает обороты
Поклонники Кристины Асмус и Гарика Харламова продолжают следить за развитием событий в социальных сетях бывших влюбленных, которые, как казалось ранее, «смогли сохранить хорошие отношения». Прокомментировал щедрые взаимные упреки звезд в адрес друг друга и Отар Кушанашвили.
AD
AD
Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей
Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей
Конфликт между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым продолжается. С каждым новым комментарием артистов в сети, интернет-пользователи узнают очередную подробность их совместного быта. И даже когда страсти немного поутихли, Кристина не смогла удержаться от колкого замечания в адрес бывшего мужа.

«В школе я была троечницей. Не по всем предметам, конечно, но по нескольким точно. При этом дома меня родные называли «ботаник», но в дневник не заглядывали. Я действительно много читала и учила, только моих усилий было недостаточно. Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях», — не смогла удержаться от очередного выпада Асмус.

Ранее актриса признавалась, что Харламов не позволил ей с дочерью переехать и что за коммунальные услуги в доме, в котором они все продолжают «дружно» жить он платит самостоятельно.
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Однако Асмус явно мечтает съехать от бывшего избранника и, похоже, что решение вынести их семейный конфликт на публику — метод заставить Харламова отпустить ее и ребенка.

Наблюдают за саркастическими перепалками Кристины и Гарика, конечно не только их фанаты, но и коллеги. Так, Отар Кушанашвили в своем YouTube-шоу с удивлением заявил, что не понимает ради чего Асмус и Харламов устроили публичные выяснения отношений. Впрочем, еще больше журналиста удивляет почему экс-супруги продолжают жить под одной крышей, да еще и с мамой Гарика.

«Зачем они, живя в одном доме, переписываются в Интернете? Гарик пишет: «Кристина, образумься». Ее ответ: «Увижу тебя — убью!» В это время на кухне громыхает посудой мама Харламова, крича: «Я очевидец, а она недостойна моего сына». А там ребенок растет… Как можно обнажать самые интимные места на публике и унижать того, кого любил. Гарик, поднимись к ней! Мама, зачем подливать масла в огонь? Зачем все это? Что вы все делаете в одном доме? Всех переселили, выселили, Алла Пугачева уехала в Израиль, а вы в одном доме», — попытался вразумить знаменитостей Отар.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325