Меню

Новости

Хабиб признался, что сражен вокальными способностями Михаила Галустяна и увлечен творчеством Ольги Бузовой

Хабиб признался, что сражен вокальными способностями Михаила Галустяна и увлечен творчеством Ольги Бузовой
Хабиб представил новый трек «Чили», записанный совместно с «Супер Жориком» (музыкальный проект Михаила Галустяна), и признался в увлечении творчеством Ольги Бузовой.
AD
AD
Хабиб в студии Юмор FM
Хабиб в студии Юмор FM
Хабиб сам пишет музыку, играет на разных инструментах и считает себя больше музыкантом, чем певцом или блогером. Побывав в студии утреннего «ШУТКИ ШОУ» на «Юмор FM» артист почти час будил страну вместе с ведущими Гаром Дмитриевым и Антоном Бурным.

В первую очередь Хабиб рассказал слушателям о новой песне «Чили», записанной вместе с Михаилом Галустяном, выступающим под именем Супер Жорик, и поделился впечатлениями от работы с ним.

«Это довольно простая танцевальная песня, но, на мой взгляд, ей не хватало южного колорита. К тому времени я уже был знаком с Михаилом. Он послушал записанный мной трек, и ему понравилось. Во время работы в студии меня поразил его высокий исполнительский уровень. Он настолько круто поет! Записали все очень быстро, практически с первого раза. Я-то его знал только как юмориста», — восхищался Хабиб.

Музыкант оценил перспективы новой композиции в контексте высокой популярности своей песни «Ягода малинка», клип на которую набрал уже более полмиллиарда просмотров.
Хабиб с ведущими ШУТКИ ШОУ на Юмор FM
Хабиб с ведущими ШУТКИ ШОУ на Юмор FM
«Конечно, сейчас сложно перебить тот успех. Если вспомнить, «Ягоду малинку» я делал так же, как «Чили» и другие свои песни. Никто не знал, что она так круто взлетит. Поэтому сейчас я буду делать то, что люблю, и уверен — что-то еще стрельнет. Это только начало, главный хит впереди», — считает Хабиб.

Когда-то он смастерил сам свою первую в жизни гитару — своеобразный тренажер, на котором оттачивал навыки по видеоурокам, пока не появился настоящий инструмент. Затем успел поучиться в юридическом и поработать криминалистом в полиции, но музыка всегда была его мечтой, признался Хабиб. Профессия музыканта началась для него с кавер-версий на хиты успешных артистов, в том числе и на песни Бузовой.

«Еще до приезда в Москву, до своей популярности, я делал каверы на песни Ольги Бузовой — «Мало половин», «Вай-фай», под гитару», — вспомнил Хабиб увлечение творчеством певицы.

Сейчас музыкант активно гастролирует со своими собственными хитами. 12 ноября его ждет встреча с поклонниками на концерте в Коломне, затем он отправится в Калугу, Орел, Тулу, Новый Уренгой. О северном городе певец высказался с особой теплотой:

«Новый Уренгой — это север, я только недавно там был. Представляете, едем на машине, и вдруг водитель говорит: «Братуха, северное сияние!» Это невероятно красиво!»


Фото «Юмор FM».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325