Меню

Новости

Характер — мама не горюй! Роза Сябитова поделилась мнением о Кристине Асмус

Характер — мама не горюй! Роза Сябитова поделилась мнением о Кристине Асмус
Роза Сябитова пожалела Гарика Харламова после более тесного знакомства с Кристиной Асмус. По мнению знаменитой свахи, у актрису довольно тяжелый характер.
AD
AD
Роза Сябитова / Кристина Асмус и Гарик Харламов
Роза Сябитова / Кристина Асмус и Гарик Харламов
Роза Сябитова будучи главной свахой страны довольно часто высказывает свое мнение относительно того, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Однако прежде телеведущая не позволяла себе оценивать взаимоотношения между звездами шоу-бизнеса. Стать первой повезло Кристине Асмус. Роза Раифовна откровенно раскритиковала актрису, которая после совместной работы оставила о себе не самые теплые воспоминания.

«Я знаю про Кристиночку. Я с ней в одном проекте участвовала. А ты знаешь, какой характер тяжелый. Это еще надо посмотреть, кого надо в этой ситуации жалеть. Она так нам всем там прикурить давала - начиная от гримеров и заканчивая режиссерами. У нее характер — мама не горюй. А может, Харламов под раздачу попал. Что мы сразу о женщинах говорим, что женщины такие несчастные. Может, это Харламова надо пожалеть», — заявила Сябитова в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Любопытно, что многие интернет-пользователи поддержали сваху и также отметили непростой характер милой и наивной на первый взгляд актрисы. Дескать, публичный имидж Кристины не имеет ничего общего с ее настоящим характером.

Вот так Гарик Харламов в считанные часы был превращен в жертву. А ведь экс-жена комика не так давно жаловалась на то, что он не позволял ей переехать из его дома после развода и был довольно скуп на деньги. Чужая семья — потемки. Ответит ли Асмус на выпад старшей коллеги в свой адрес или проглотит замечание молча?



Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325