Меню

Новости

Хит сезона — старые кеды почти за 2 тысячи долларов пара

Хит сезона — старые кеды почти за 2 тысячи долларов пара
Всемирно известный бренд Balenciaga представил публике состаренные кеды, стоимостью почти две тысячи долларов. При этом пара такой же, но не состаренной обуви обойдется в три раза дешевле.
AD
AD
Balenciaga представила широкой публике новую модель кед Paris. Обувь имеет классический верх из канваса, плоскую подошву и прорезиненный мысок. Однако отличительной чертой модели является заношенный вид.

Поддавшись вдохновению, директор и главный креатор бренда Демна Гвасалия пошел еще дальше и выпустил лимитированную линию кед (всего 100 экземпляров), которые имеют не просто состаренный вид, а по-настоящему ветхий. Грязные и рваные кеды из ограниченной коллекции Balenciaga Paris обойдутся поклонникам стиля гранж в $1850, в то время как обычные кеды Paris стоят $625.

Несмотря на кажущуюся бессмыслицу такой покупки, Balenciaga заявляет, что модель кед имеет концептуальную составляющую. Бренд как бы показывает, что их обувь — вечна и носить ее можно всю жизнь.

Судя по заявлениям, состаренные кеды вполне пригодны для носки и даже не должны разваливаться, несмотря на свой пугающий внешний вид. Обе версии кед Paris — обычные и состаренные уже можно найти на сайте бренда Balenciaga.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325