Меню

Новости

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм подтвердили, что встречаются

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм подтвердили, что встречаются
Актриса Хлоя Морец и старший сын четы Бекхэм Бруклин подтвердили догадки о воссоединении, и, кажется, это на данный момент самая любимая интернет-пользователями влюбленная парочка.
AD
AD
История Хлои и Бруклина банальна и романтична одновременно. Наверное, поэтому их пару все и полюбили — такое может быть с каждым. Они встретились еще в 2014 году, влюбились, но были слишком молоды, жили в разных странах, Бруклин зависел от родителей и учебы. Пара распалась сама собой. За все это время новых избранников как рядом с Бруклином, так и с Хлоей замечено не было. И вот Бруклин переехал в Нью-Йорк, где поступил в школу фотографии, и пара снова вместе.

Сначала в сети появились лишь намеки. Бруклин выложил черно-белую фотографию двух ног, которые явно принадлежат разным людям. На ногах была одинаковая обувь, в которой часто были замечены Хлоя и Бруклин. Подпись гласит: «Самый счастливый человек на земле».

У кого-то другого это бы ничего не значило, но поклонники пары уже привыкли к подобным намекам. Бруклин и Хлоя многим нравятся еще и тем, что любят покрывать завесой тайны свои отношения, а в сети выкладывают в основном будничные моменты из жизни, а не фото с мероприятий: вот ребята заказали еду в номер, а вот вместе едут в такси.

Но девушка снова умчалась — на этот раз в Дублин. Однако Бруклин уже не тот юноша и поехал вслед за ней. А там пара уже не стеснялась и выкладывала совместные снимки в интернет. На одном видео Бруклин трогательно целует девушку в щеку. Таким образом, они подтвердили все догадки фанатов.

Интернет-пользователи пребывают в восторге от пары.

«Они такие милые вместе.»

«Надеюсь, в этот раз все получится.»

«Как это мило — это любовь!»

Любопытно, что думает об этих отношениях мать Бруклина — Виктория Бекхэм. Ведь тут, может, и свадьба не за горами, а Виктория известна своей страстной любовью к сыну.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325