Меню

Новости

Хочу посидеть с друзьями в пабе! Принц Уильям порадовал британцев искренним признанием

Хочу посидеть с друзьями в пабе! Принц Уильям порадовал британцев искренним признанием
Пока популярность принца Гарри все больше падает, его старший брат шутливо беседует с врачами скорой помощи, открывая им свои тайные желания. Так, будущий король Великобритании признался, что с нетерпением ждет того момента, когда можно будет пожимать руки или собираться в пабе с друзьями.
AD
AD
С самого начала режима самоизоляции герцоги Кембриджские подают согражданам настоящий пример правильного поведения. Чтобы поддержать англичан, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон регулярно выходили на связь с помощью социальных сетей. Такое простое и человеческое поведение монарших особ сильно повысило их рейтинг в глазах подданных.
Принц Уильям
Принц Уильям
Но как только в Великобритании ситуация с распространением коронавируса позволила, принц Уильям тут же воспользовался возможностью лично приехать в больницу города Кинг-Лин в Норфолке, чтобы поблагодарить врачей скорой помощи.

Уильям признался, что с трудом сдерживает порывы подать руку медикам. От привычек, доведенных до автоматизма, не так-то просто избавится, признается будущий король. Чтобы как-то удерживать руки, внук правящей королевы Елизаветы II прижимает их к телу.
Принц Уильям
Принц Уильям
Также Уильям с присущим ему чувством юмора отметил, что мечтает о том времени, когда окончательно будут сняты все ограничительные меры, так как очень хочет выпить пива в пабе.
«Я с нетерпением жду сообщений, когда можно будет пойти в местный паб и выпить по пинте пива», — цитирует принца британская пресса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325