Меню

Новости

Хор Академии Игоря Крутого и Дина Гарипова поздравили российских олимпийцев на Красной площади

Хор Академии Игоря Крутого и Дина Гарипова поздравили российских олимпийцев на Красной площади
Летние Олимпийские игры в Токио закончились, и наша сборная вернулась на родину с отличным результатом — пятым официальным и третьим местом по общему количеству медалей. В столице российских спортсменов встречали как героев: объятиями, овациями, поздравлениями и праздничным концертом на Красной площади.
AD
AD
На торжественной церемонии встречи наших олимпийцев на Васильевском спуске выступили одни из самых любимых российских артистов: Николай Расторгуев и группа «Любэ», Денис Майданов и др. Хору Академии Игоря Крутого выпала честь завершить концерт. Вместе с Диной Гариповой дети исполнили песню «Время пришло». Эту песню Дина и Хор презентовали на ежегодном Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна» в 2017 году.
Хор Академии Игоря Крутого и Дина Гарипова
Хор Академии Игоря Крутого и Дина Гарипова
Дина Гарипова, российская певица, участница «Евровидения–2013»:

Для меня всегда огромное удовольствие выступать с хором Академии Игоря Крутого. Я знаю, что это будет на высшем уровне! Ребята приезжают всегда вовремя, красивые, подготовленные, в хорошем настроении. На сцене они настоящие профессионалы. Здорово, что вместе мы вышли на сцену Васильевского спуска в такой замечательный день — чествования наших олимпийцев.

Дети, участники хора Академии Игоря Крутого:

Это было супер круто: выступить на Красной площади перед нашей Олимпийской сборной! Запомним этот день на всю жизнь. Наши поздравления спортсменам — они настоящие герои: завоевали 71 медаль!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325